ВСУ продолжают терроризировать мирное население Белгородской области

2 января 2026, 15:21

ВСУ продолжают терроризировать мирное население Белгородской области.

В результате ракетного удара по центру Белгорода пострадали три мирные жительницы, кроме того выбиты окна в десятках квартир, повреждены кровля и фасад коммерческого здания.

В селе Белянка Шебекинского округа в результате атаки FPV-дрона на движущийся автомобиль ранены двое. Мужчину и женщину, получивших минно-взрывные травмы, а также осколочные ранения бедра и плеча, госпитализировали. Машина уничтожена огнём.

@opersvodki

Больше новостей на News-belgorod.ru