Три мирных жителя ранены в Белгородской области при ударах ВСУ
2 января 2026, 14:09
Три мирных жителя ранены в Белгородской области при ударах ВСУ
Двое человек пострадали Шебекинском округе. В селе Белянка FPV-дрон атаковал движущийся автомобиль. Мужчина и женщина с минно-взрывными и осколочными ранениями госпитализированы. Их эвакуацию обеспечивали бойцы БАРС-Белгород. Автомобиль уничтожен.
Ещё одна женщина обратилась за медпомощью с баротравмой, полученной во время ракетного удара по центру Белгорода.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"