Три мирных жителя ранены в Белгородской области при ударах ВСУ

2 января 2026, 14:09

Три мирных жителя ранены в Белгородской области при ударах ВСУ

Двое человек пострадали Шебекинском округе. В селе Белянка FPV-дрон атаковал движущийся автомобиль. Мужчина и женщина с минно-взрывными и осколочными ранениями госпитализированы. Их эвакуацию обеспечивали бойцы БАРС-Белгород. Автомобиль уничтожен.

Ещё одна женщина обратилась за медпомощью с баротравмой, полученной во время ракетного удара по центру Белгорода.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru