ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода: ранены две мирные жительницы

2 января 2026, 13:06

ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода: ранены две мирные жительницы

Ракетный удар по центру Белгорода нанесла украинская армия. Ранены две горожанки: одну из них с баро- и черепно-мозговой травмами скорая помощь доставляет в областную клиническую больницу. Вторую, получившую осколочное ранение предплечья, в городскую больницу 2. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru