ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода: ранены две мирные жительницы
2 января 2026, 13:06
ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода: ранены две мирные жительницы
Ракетный удар по центру Белгорода нанесла украинская армия. Ранены две горожанки: одну из них с баро- и черепно-мозговой травмами скорая помощь доставляет в областную клиническую больницу. Вторую, получившую осколочное ранение предплечья, в городскую больницу 2. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"