ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода, пострадали две мирные жительницы, сообщил губернатор Гладков

2 января 2026, 12:27

ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода, пострадали две мирные жительницы, сообщил губернатор Гладков.

Кроме того, выбиты окна в десятках квартир, повреждены кровля и фасад коммерческого здания.

IZ RU в Telegram|в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-belgorod.ru