Две мирные жительницы пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил Гладков
2 января 2026, 11:36
Две мирные жительницы пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил Гладков.
Из-за обстрела окна выбиты в частном доме и порядка 40 квартирах трех многоэтажек. Также повреждены кровля и фасад здания коммерческого объекта.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"