Две мирные жительницы пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил Гладков

2 января 2026, 11:36

Две мирные жительницы пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил Гладков.

Из-за обстрела окна выбиты в частном доме и порядка 40 квартирах трех многоэтажек. Также повреждены кровля и фасад здания коммерческого объекта.

Больше новостей на News-belgorod.ru