Белгородцы, а вы уже успели прокатиться на горках?
2 января 2026, 10:21
Белгородцы, а вы уже успели прокатиться на горках?
Напомним,
19-метровая горка появилась у музея-диорамы,
15-метровая стоит около ДК Энергомаш.
Как отметил мэр Валентин Демидов, эти деревянные горки устанавливают уже не первый год.
Да, уже покатался!
Ещё нет :(
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"