Белгородцы, а вы уже успели прокатиться на горках?

2 января 2026, 10:21

Белгородцы, а вы уже успели прокатиться на горках?

Напомним,

19-метровая горка появилась у музея-диорамы,

15-метровая стоит около ДК Энергомаш.

Как отметил мэр Валентин Демидов, эти деревянные горки устанавливают уже не первый год.

Да, уже покатался!

Ещё нет :(

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru