Глава администрации округа Михаил Лобазнов поздравил с Новым годом команду единой дежурной диспетчерской службы
1 января 2026, 19:39
Глава администрации округа Михаил Лобазнов поздравил с Новым годом команду единой дежурной диспетчерской службы.
Несмотря на праздники и выходные дни, они всегда на страже безопасности в округе, сохраняют спокойствие там, где другим бывает непросто. Именно к ним первым обращаются наши жители.
Михаил Лобазнов:
Профессия традиционно считается женской, и наши сотрудницы опытные специалисты. В любое время суток они принимают вызовы, мониторят обстановку, координируют экстренные службы.Спасибо за ваш труд, чуткость и ответственность! Желаю крепкого здоровья, семейного тепла и добра.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"