Глава администрации округа Михаил Лобазнов поздравил с Новым годом команду единой дежурной диспетчерской службы

1 января 2026, 19:39

Глава администрации округа Михаил Лобазнов поздравил с Новым годом команду единой дежурной диспетчерской службы.

Несмотря на праздники и выходные дни, они всегда на страже безопасности в округе, сохраняют спокойствие там, где другим бывает непросто. Именно к ним первым обращаются наши жители.

Михаил Лобазнов:

Профессия традиционно считается женской, и наши сотрудницы опытные специалисты. В любое время суток они принимают вызовы, мониторят обстановку, координируют экстренные службы.

Спасибо за ваш труд, чуткость и ответственность! Желаю крепкого здоровья, семейного тепла и добра.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru