Полосу безопасности возле границы Белгородской области будут расширять в 2026 году

1 января 2026, 12:56

Полосу безопасности возле границы Белгородской области будут расширять в 2026 году

Об этом сообщил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Он проинспектировал группировку войск Север и отметил успехи военнослужащих в 2025 году.

Президентом РФ поставлена задача в следующем году продолжить расширение полосы безопасности для обеспечения мирной жизни в Белгородской и Курской областях, сказал Валерий Герасимов.

Видео: пресс-служба Минобороны РФ

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru