Полосу безопасности возле границы Белгородской области будут расширять в 2026 году
1 января 2026, 12:56
Полосу безопасности возле границы Белгородской области будут расширять в 2026 году
Об этом сообщил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.
Он проинспектировал группировку войск Север и отметил успехи военнослужащих в 2025 году.
Президентом РФ поставлена задача в следующем году продолжить расширение полосы безопасности для обеспечения мирной жизни в Белгородской и Курской областях, сказал Валерий Герасимов.
Видео: пресс-служба Минобороны РФ
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ