Сегодня утром, 1 января, около 500 горожан — дети и взрослые в новогодних костюмах — дали старт 2026-му году на традиционном «Забеге обещаний»

1 января 2026, 12:56

Сегодня утром, 1 января, около 500 горожан дети и взрослые в новогодних костюмах дали старт 2026-му году на традиционном Забеге обещаний

Яркими кадрами с мероприятия поделился мэр Белгорода Валентин Демидов.

Участники пробежали символичные 2026 метров, получив заслуженные медали на финише. Проигравших не было, ведь в этом забеге главное не скорость, а намерения. Каждый шаг это обещание себе: быть здоровее, смелее, добрее, лучше. Обещание городу вносить свой вклад в его развитие.

Этот забег прекрасная метафора начала года. Мы все вместе на старте. И от наших общих усилий зависит, каким будет наш финиш в декабре. Горжусь такой яркой, спортивной и дружной традицией! С Новым годом, Белгород! Вперёд, к новым свершениям! - отметил Валентин Демидов.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru