Главы регионов Черноземья пожелали жителям «мирного неба» в наступающем 2026-м

31 декабря 2025, 21:39

Главы регионов Черноземья пожелали жителям мирного неба в наступающем 2026-м

Губернаторы Черноземья 31 декабря традиционно опубликовали поздравления с Новым годом. В своих обращениях все руководители сказали о важности поддержки участников спецоперации, а половина из них вспомнили, что 2025-й был годом 80-летия победы в Великой Отечественной войне и годом защитника Отечества. Главы приграничных Белгородской и Курской областей подчеркнули, что прошедший год был непростым. В 2026-м главы регионов пожелали своим жителям мира и дальнейшего развития регионов.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru