Николай Нестеров: Дорогие жители Корочанского муниципального округа!

31 декабря 2025, 19:06

Дорогие жители Корочанского муниципального округа!

Вот и подходит к концу 2025 год. Год, наполненный значимыми событиями и достижениями. Вместе мы смогли реализовать важные проекты, сохранить традиции и сделать наш округ ещё лучше. Каждый из вас внёс свой вклад в общее дело и за это я искренне благодарен каждому.

На протяжении года мы вместе с вами делали всё возможное, чтобы поддержать наших защитников и их семьи. Я выражаю искренние слова благодарности и признательности нашим землякам, участникам специальной военной операции. Вы наша гордость, опора и надежда!

Новый год открывает перед нами новые горизонты и новые возможности. Наша общая задача не только сохранить достигнутое, но и двигаться вперёд, делая жизнь в округе ещё комфортнее и благополучнее для наших жителей.

Пусть наступающий год станет для нас временем новых свершений и реализации задуманного. Желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла, ярких событий, мира, добра и благополучия!

С праздником, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!

Больше новостей на News-belgorod.ru