В 174 белгородских семьях появились пятые и последующие дети в 2025 году

31 декабря 2025, 16:55

В 174 белгородских семьях появились пятые и последующие дети в 2025 году

Родителям выплатили за рождение малышей по 50 тыс. рублей. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что Белгородская область постепенно прирастает многодетными семьями и назвал это хорошим показателем.

Хотелось бы, чтобы в 2026 году эта тенденция у нас продолжилась. Детей должно быть много. Многодетных, счастливых семей должно быть много, сказал губернатор Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru