В 2025 году на территории Белгородской области открыли 5 «Добро.Центров»

31 декабря 2025, 12:25

В 2025 году на территории Белгородской области открыли 5 Добро.Центров

Миссия Добро.Центров содействовать гражданским инициативам и помогать в реализации идей, направленных на улучшение жизни в регионе. Здесь активисты могут получить необходимую ресурсную, методическую и организационную поддержку.

В 2025 году было открыто сразу пять новых Добро.Центров:

- в Губкине на базе отреставрированного молодёжного центра Россия;

- в Бирюче, Прохоровке и Валуйках в Центрах молодёжных инициатив;

- в Белгороде в культурном центре Октябрь.

Каждое открытие это новый шаг к созданию доступной среды для добровольчества, где любой житель области может получить помощь в воплощении своей общественно полезной идеи.

На данный момент на территории Белгородской области уже работает 22 центра. Работа по развитию инфраструктуры продолжится в будущем. В регионе планируется открыть ещё 6 Добро.Центров.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru