В Белгороде провели традиционную «Ёлку мэра»
31 декабря 2025, 10:51
В Белгороде провели традиционную Ёлку мэра
На празднике собрались отличники и спортсмены, победители олимпиад и конкурсов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ОВЗ и дети участников СВО.
Артисты Белгородского дворца детского творчества подготовили для них представление по мотивам сказки Морозко.
Кроме того, прямиком из Великого Устюга к ребятам приехал Дед Мороз.
Как это было смотрите в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"