В Белгороде провели традиционную «Ёлку мэра»

31 декабря 2025, 10:51

В Белгороде провели традиционную Ёлку мэра

На празднике собрались отличники и спортсмены, победители олимпиад и конкурсов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ОВЗ и дети участников СВО.

Артисты Белгородского дворца детского творчества подготовили для них представление по мотивам сказки Морозко.

Кроме того, прямиком из Великого Устюга к ребятам приехал Дед Мороз.

Как это было смотрите в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru