Белгородка поблагодарила бойца «Орлана» за неравнодушие и помощь жителям Борисовки
30 декабря 2025, 22:12
Белгородка поблагодарила бойца Орлана за неравнодушие и помощь жителям Борисовки. Женщина написала о своём земляке губернатору Вячеславу Гладкову.
Сегодня во время вечернего эфира 10 вопросов губернатору Вячеслав Гладков зачитал обращение Софьи Павловны из посёлка Борисовка:
Хочу рассказать о скромном порядочном парне Александре, бойце Орлана. 4 декабря он был выходной, но бросился на помощь товарищам: с двух выстрелов уничтожил дрон. Есть видео случайные люди сняли.