В Белгороде открыли памятник погибшим от обстрелов 30 декабря 2023 года

30 декабря 2025, 19:07

В Белгороде открыли памятник погибшим от обстрелов 30 декабря 2023 года

В центре Белгорода был открыт мемориал в память обо всех мирных жителях, погибших в результате обстрелов региона со стороны ВСУ. Его решили установить после масштабной атаки на облцентр 30 декабря 2023 года на месте трагедии у кинотеатра Победа. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru