В результате атаки ВСУ погибли два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

30 декабря 2025, 18:57

В результате атаки ВСУ погибли два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Снова тяжелые новости Погибли два мирных жителя В селе Вознесеновка Шебекинского округа дрон атаковал автомобиль. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте. Сложно подобрать слова утешения тем, кто потерял своих родных... Выражаю искренние соболезнования близким погибших

Больше новостей на News-belgorod.ru