В результате атаки ВСУ погибли два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
30 декабря 2025, 18:57
В результате атаки ВСУ погибли два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Снова тяжелые новости Погибли два мирных жителя В селе Вознесеновка Шебекинского округа дрон атаковал автомобиль. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте. Сложно подобрать слова утешения тем, кто потерял своих родных... Выражаю искренние соболезнования близким погибших
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"