В Белгороде открыт монумент памяти местным жителям, погибшим 2 года назад в результате варварского обстрела украинскими террористами центра города

30 декабря 2025, 17:37

В Белгороде открыт монумент памяти местным жителям, погибшим 2 года назад в результате варварского обстрела украинскими террористами центра города.

Ничто не забыто, никто из киевских нацистов не уйдёт от возмездия за содеянное...

Больше новостей на News-belgorod.ru