В Белгороде открыт монумент памяти местным жителям, погибшим 2 года назад в результате варварского обстрела украинскими террористами центра города
30 декабря 2025, 17:37
В Белгороде открыт монумент памяти местным жителям, погибшим 2 года назад в результате варварского обстрела украинскими террористами центра города.
Ничто не забыто, никто из киевских нацистов не уйдёт от возмездия за содеянное...
Источник: Telegram-канал "Отряд Ковпака"