В Белгороде наградили победителей и призёров муниципального этапа всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений
30 декабря 2025, 15:52
В Белгороде наградили победителей и призёров муниципального этапа всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений
В этом сезоне в рамках проекта Футзал в школу в Белгородской области собрали рекордное количество команд.
Желаем в новом году ещё больших побед!
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"