В Белгороде наградили победителей и призёров муниципального этапа всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений

30 декабря 2025, 15:52

В Белгороде наградили победителей и призёров муниципального этапа всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений

В этом сезоне в рамках проекта Футзал в школу в Белгородской области собрали рекордное количество команд.

Желаем в новом году ещё больших побед!

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru