Олег Медведев: Друзья, сегодня мы подвели итоги уходящего года! Это был насыщенный и продуктивный период, и я от всей души поблагодарил наших коллег за их преданность делу и выдающиеся результаты

30 декабря 2025, 15:36

Друзья, сегодня мы подвели итоги уходящего года! Это был насыщенный и продуктивный период, и я от всей души поблагодарил наших коллег за их преданность делу и выдающиеся результаты. Мне было очень приятно вручить заслуженные грамоты и благодарственные письма тем, кто особенно отличился.

А чтобы создать по-настоящему праздничное настроение, к нам заглянули Дед Мороз и Снегурочка! Они подарили заряд бодрости и позитива, наполнив энергией для новых свершений в наступающем году! Всех с наступающим!

Больше новостей на News-belgorod.ru