33 года в эфире! 30 декабря 1992 года вышла первая передача Государственной телерадиокомпании «Белгород»
30 декабря 2025, 14:54
33 года в эфире! 30 декабря 1992 года вышла первая передача Государственной телерадиокомпании Белгород. И уже более трёх десятилетий наша большая творческая команда работает в режиме нон-стоп для того, чтобы телезрители первыми получали самую важную информацию.
Достоверность при освещении событий главный принцип ГТРК Белгород, и уже 33 года он остаётся неизменным.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"