33 года в эфире! 30 декабря 1992 года вышла первая передача Государственной телерадиокомпании «Белгород»

30 декабря 2025, 14:54

33 года в эфире! 30 декабря 1992 года вышла первая передача Государственной телерадиокомпании Белгород. И уже более трёх десятилетий наша большая творческая команда работает в режиме нон-стоп для того, чтобы телезрители первыми получали самую важную информацию.

Достоверность при освещении событий главный принцип ГТРК Белгород, и уже 33 года он остаётся неизменным.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru