Активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ «СОШ 1 с УИОП им. Кн. О. Н. Романовой» посетили Отдел МВД России по Новооскольскому округу

30 декабря 2025, 13:31

Активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ СОШ 1 с УИОП им. Кн. О. Н. Романовой посетили Отдел МВД России по Новооскольскому округу

В рамках всероссийской благотворительной акции Российский детский Дед Мороз участники движения поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом. Юные активисты выразили искреннюю признательность за их нелегкий труд, постоянную готовность прийти на помощь и обеспечение безопасности жителей округа.

Ребята вручили сотрудникам памятные новогодние открытки и сувениры, созданные своими руками, передав теплые пожелания здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в ответственной службе.

Больше новостей на News-belgorod.ru