25 декабря в Белгородской государственной филармонии прошла торжественная церемония награждения лучших медицинских работников области
30 декабря 2025, 12:42
25 декабря в Белгородской государственной филармонии прошла торжественная церемония награждения лучших медицинских работников области.
Награды вручал лично министр здравоохранения Белгородской области Андрей Анатольевич Иконников. Среди награждённых врач-терапевт Большетроицкой районной больницы Елена Владимировна Павленко. Она была удостоена диплома победителя в номинации: Лучшее структурное подразделение медицинской организации по внедрению критериев Новой модели медицинской организации.
Поздравляем Елену Владимировну и желаем дальнейших успехов!