Шебекинцы стали участниками торжественной церемонии награждения

30 декабря 2025, 12:00

Шебекинцы стали участниками торжественной церемонии награждения. Она состоялась 24 декабря на итоговом заседании Избирательной комиссии Белгородской области, где чествовали победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права Софиум.

Победителем среди одиннадцатиклассников региона признана Ирина Мелешко, учащаяся Масловопристанской средней школы. Ей были вручены диплом и памятные призы от министерства образования и Избирательной комиссии Белгородской области.

Благодарственным письмом тех же ведомств за подготовку победителя отборочного тура награждён учитель истории и обществознания МБОУ Масловопристанская СОШ Юрий Юрьевич Лагутин.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов.

Больше новостей на News-belgorod.ru