О ходе снегоуборочных работ в Старооскольском городском округе
30 декабря 2025, 11:51
О ходе снегоуборочных работ в Старооскольском городском округе
Уважаемые старооскольцы!
В округе продолжаются работы по уборке снега. Всего задействовано 102 единицы техники и 570 человек. За минувшие сутки израсходовали 261 тонну песко-соляной смеси.
Видим ваши обращения по уборке снега на территориях ИЖС и частных секторов. В частности, ИЖС Набокинские сады, Сосенки, Лесная поляна, ИЖС Дубрава, Научный центр 1, 2, 3 и частный сектор в районе улицы Хмелева и слободы Ямской. Здесь на уборку снега вышли 10 единиц КДМ.
Работы продолжат и в ночное время суток. Будет задействовано 8 единиц техники.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"