В последние дни уходящего года все мы подводим итоги, думаем о том, что хорошего с нами произошло
30 декабря 2025, 10:48
В последние дни уходящего года все мы подводим итоги, думаем о том, что хорошего с нами произошло. И, конечно, загадываем желания
А вы уже написали письмо Деду Морозу? Что попросили? Делитесь в комментариях