В последние дни уходящего года все мы подводим итоги, думаем о том, что хорошего с нами произошло

30 декабря 2025, 10:48

В последние дни уходящего года все мы подводим итоги, думаем о том, что хорошего с нами произошло. И, конечно, загадываем желания

А вы уже написали письмо Деду Морозу? Что попросили? Делитесь в комментариях

Больше новостей на News-belgorod.ru