Уважаемые старооскольцы!. Глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов информирует о ситуации с водоснабжением в северо-восточной части города: «По докладу руководителя Старооскольского филиала...
30 декабря 2025, 10:42
Уважаемые старооскольцы!
Глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов информирует о ситуации с водоснабжением в северо-восточной части города:
По докладу руководителя Старооскольского филиала Белоблводоканала Сергея Придацкого, технологическое присоединение нового участка сети оказалось более продолжительным, чем планировалось.В настоящее время специалисты продолжают работу в усиленном режиме. Восстановление водоснабжения по ранее указанным адресам ожидается в течение сегодняшнего дня.
Слежу за ситуацией. Буду держать вас в курсе событий.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"