Белгородские сотрудники ДПС спасли молодого водителя, которому стало плохо на дороге

30 декабря 2025, 10:28

Белгородские сотрудники ДПС спасли молодого водителя, которому стало плохо на дороге

Инцидент произошёл в минувшую субботу в Алексеевском округе. Лейтенанты полиции Алексей Любивый иЭдуард Геращенко остановили Ладу Приору, которой управлял 20-летний молодой человек. Состояние водителя показалось им болезненным.

Автомобилист пояснил, что страдает сахарным диабетом и почувствовал себя плохо за рулём. После этого полицейские пересадили его в патрульное авто и доставили в больницу. Там выяснилось, что у парня поднялся уровень сахара в крови. Его госпитализировали в реанимационное отделение.

Состояние молодого человека уже стабилизировали. В ближайшее время его отпустят домой.

Видео: Госавтоинспекция Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru