Белгородских деток, получивших ранения в результате обстрелов ВСУ, поздравили с наступающими праздниками
29 декабря 2025, 19:09
Белгородских деток, получивших ранения в результате обстрелов ВСУ, поздравили с наступающими праздниками
Представители Общественной палаты г. Белгорода подарили ребятам настоящий праздник с ёлкой, подарками и сказочными персонажами. И никакие злодеи не смогли украсть у них Новый год.
С гостями представления пообщалась наш корреспондент Дарья Пушкарева
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"