Белгородских деток, получивших ранения в результате обстрелов ВСУ, поздравили с наступающими праздниками

29 декабря 2025, 19:09

Белгородских деток, получивших ранения в результате обстрелов ВСУ, поздравили с наступающими праздниками

Представители Общественной палаты г. Белгорода подарили ребятам настоящий праздник с ёлкой, подарками и сказочными персонажами. И никакие злодеи не смогли украсть у них Новый год.

С гостями представления пообщалась наш корреспондент Дарья Пушкарева

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru