Олег Медведев: Недавно принял участие в замечательной акции "Ёлка желаний"
29 декабря 2025, 12:13
Недавно принял участие в замечательной акции "Ёлка желаний". Когда снимаешь с ёлки эти маленькие звёздочки, понимаешь, что в твоих руках чья-то мечта.
В уютной и праздничной атмосфере в Детской библиотеке мы с моими коллегами вручили долгожданные подарки нашим юным друзьям. Видеть их искренние улыбки, светящиеся глаза это самая большая награда.
Эти моменты напоминают нам о важности добра, заботы и внимания к тем, кто в этом нуждается. Пусть каждый ребёнок почувствует волшебство новогодней сказки.
С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в каждый дом постучалась радость, а все мечты обязательно сбывались!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"