57 объектов, повреждённых в результате атак ВСУ, восстановили в Белгороде за прошедшую неделю
29 декабря 2025, 10:21
57 объектов, повреждённых в результате атак ВСУ, восстановили в Белгороде за прошедшую неделю
О ходе работ рассказал на оперативном совещании правительства Белгородской области мэр города Валентин Демидов.
За неделю количество повреждённых от обстрелов ВСУ объектов увеличилось на 125. В основном это выявленные повреждения более ранних атак. В работе на данный момент остаётся 627. План на эту неделю 50 объектов.
Кроме того, за прошедшую неделю повреждения получили 27 автомобилей. В работе у экспертов-оценщиков 37. Работу по оценке планируется завершить до 11 января.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"