57 объектов, повреждённых в результате атак ВСУ, восстановили в Белгороде за прошедшую неделю

29 декабря 2025, 10:21

57 объектов, повреждённых в результате атак ВСУ, восстановили в Белгороде за прошедшую неделю

О ходе работ рассказал на оперативном совещании правительства Белгородской области мэр города Валентин Демидов.

За неделю количество повреждённых от обстрелов ВСУ объектов увеличилось на 125. В основном это выявленные повреждения более ранних атак. В работе на данный момент остаётся 627. План на эту неделю 50 объектов.

Кроме того, за прошедшую неделю повреждения получили 27 автомобилей. В работе у экспертов-оценщиков 37. Работу по оценке планируется завершить до 11 января.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru