Около 1,5 млрд рублей направили на единовременные выплаты пострадавшим от обстрелов белгородцам
29 декабря 2025, 10:03
Около 1,5 млрд рублей направили на единовременные выплаты пострадавшим от обстрелов белгородцам
Компенсации в 10 тыс. и 15 тыс. рублей получили более 110 тыс. жителей приграничья.
Сегодня на заседании правительства обязательно уточню у Олеси Анатольевны Митякиной, должны были поступить остатки средств, которые мы должны выплатить жителям, например, села Архангельское Шебекинского округа. При личных встречах задавали вопрос, были отправлены документы в федеральный центр. Надеюсь, что эти выплаты или уже поступили, или должны в ближайшее время поступить жителям, которые ждут, отметил Вячеслав Гладков.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"