Вячеслав Гладков поблагодарил чиновников и всех белгородцев за работу в 2025-м году

29 декабря 2025, 09:48

Вячеслав Гладков поблагодарил чиновников и всех белгородцев за работу в 2025-м году

На итоговом в уходящем году оперативном совещании он отметил, что деятельность членов правительства и муниципальных служащих не всегда укладывается в регламенты, но все на своих местах делают всё возможное.

Не нравится слово терпение, больше подходит мужество и героизм, каждый проявляет на своём месте каждый день. Этим всегда и славилась Белгородская область, подчеркнул губернатор.

Он также заметил, что в следующем году работать предстоит в не менее сложных условиях.

В 2026-м году работы предстоит ещё больше. Денег меньше работы больше, сказал глава региона.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru