Вячеслав Гладков поблагодарил чиновников и всех белгородцев за работу в 2025-м году
29 декабря 2025, 09:48
Вячеслав Гладков поблагодарил чиновников и всех белгородцев за работу в 2025-м году
На итоговом в уходящем году оперативном совещании он отметил, что деятельность членов правительства и муниципальных служащих не всегда укладывается в регламенты, но все на своих местах делают всё возможное.
Не нравится слово терпение, больше подходит мужество и героизм, каждый проявляет на своём месте каждый день. Этим всегда и славилась Белгородская область, подчеркнул губернатор.
Он также заметил, что в следующем году работать предстоит в не менее сложных условиях.
В 2026-м году работы предстоит ещё больше. Денег меньше работы больше, сказал глава региона.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"