В Новый год мы входим не просто как жители одного города, а как одна большая семья
28 декабря 2025, 15:09
В Новый год мы входим не просто как жители одного города, а как одна большая семья
Несмотря на непростой 2025 год, наш родной Белгород продолжает жить и активно развиваться. Процветающим его делают сами жители.
В их честь в ДК Энергомаш организовали новогодний концерт.
Подробнее смотрите в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"