В Новый год мы входим не просто как жители одного города, а как одна большая семья

28 декабря 2025, 15:09

В Новый год мы входим не просто как жители одного города, а как одна большая семья

Несмотря на непростой 2025 год, наш родной Белгород продолжает жить и активно развиваться. Процветающим его делают сами жители.

В их честь в ДК Энергомаш организовали новогодний концерт.

Подробнее смотрите в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru