Уважаемые жители Алексеевского муниципального округа!
Уважаемые жители Алексеевского муниципального округа!
У нас важная и радостная новость! В Алексеевском округе начинается новая глава в истории хоккея!
Глава администрации Светлана Васильевна Халеева встретилась с командой, от которой зависит развитие спорта: начальником управления спорта Владимиром Александровичем Михайловским, директором спортивной школы Андреем Вячеславовичем Можейко и нашим новым тренером!
К нам в округ по программе, запущенной по поручению Президента Владимира Владимировича Путина Земский тренер, приехал Егор Евгеньевич Марков настоящий специалист и энтузиаст хоккея!
Немного о нём:
Уроженец Ярославля, воспитанник знаменитого Локомотива.
Имеет высшее педагогическое образование и диплом тренера по хоккею.
Опыт работы спортивные школы Республики Коми.
Егор Евгеньевич принял для себя важный вызов: возродить хоккей с шайбой в нашей спортивной школе и во всём округе! И мы все его в этом поддерживаем.
На встрече обсудили самые важные вопросы набора ребят в новую секцию, и помощь тренеру с бытом и адаптацией в нашем дружном округе.
А теперь главное приглашаем мальчишек и девчонок 2017-2020 года рождения попробовать себя в этой динамичной, мужественной игре!
Если ваш ребёнок хочет встать на коньки и освоить хоккей добро пожаловать в нашу спортивную школу!
#Алексеевскиймуниципальыйокруг