Группировка войск «Север» уничтожила вражеский танк «Леопард-2»
28 декабря 2025, 13:51
Группировка войск Север уничтожила вражеский танк Леопард-2
Технику ликвидировали на Сумском направлении.
Ранее сообщалось, что в Харьковской Северяне поразили украинскую РСЗО Град, которая обстреливала Белгород.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"