Группировка войск «Север» уничтожила вражеский танк «Леопард-2»

28 декабря 2025, 13:51

Группировка войск Север уничтожила вражеский танк Леопард-2

Технику ликвидировали на Сумском направлении.

Ранее сообщалось, что в Харьковской Северяне поразили украинскую РСЗО Град, которая обстреливала Белгород.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru