Учащиеся Майской гимназии приняли участие в интерактивной викторине «Безопасная зима»

28 декабря 2025, 12:33

Учащиеся Майской гимназии приняли участие в интерактивной викторине Безопасная зима

Для учеников третьего класса представители МКУ Центр молодёжных инициатив Белгородского муниципального округа организовали в муниципальном штабе Победы познавательное мероприятие под названием Опасность в зимнее время года.

Ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины, получая при этом ценные знания о правилах безопасного поведения в зимних условиях. Такое интерактивное обучение помогает детям лучше понять возможные риски и выработать правильные навыки, необходимые для заботы о собственной безопасности в холодное время года.

Подобные мероприятия способствуют развитию внимательности и аккуратности у самых юных жителей нашего муниципалитета.

Больше новостей на News-belgorod.ru