Белгородские спасатели освободили лебедя, вмёрзшего в лёд

27 декабря 2025, 21:57

Белгородские спасатели освободили лебедя, вмёрзшего в лёд

Птица попала в беду в карьере у Болховца. При этом стая не улетела, а продолжала кружить рядом.

Лебедя обнаружили экологи. Они обратились за помощью к спасателям. Сотрудники водно-спасательной станции высвободили лебедя. Он набрался сил и улетел вместе со своей стаей.

Это лишь один из тысяч выездов. Вы спасаете город, людей и природу, которая нас окружает. Спасибо за такое отношение к делу, обратился к спасателям мэр Валентин Демидов.

Фото: https://t.me/v_v_demidov

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru