В Белгороде наградили лучших медработников по итогам 2025 года

27 декабря 2025, 17:09

В Белгороде наградили лучших медработников по итогам 2025 года

Всего отметили 96 работников и коллективов медучреждений области. Нагрудными знаками Отличник здравоохранения, медалью За заслуги перед отечественным здравоохранением, почётными грамотами и благодарностями удостоили 9 медработников.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников поблагодарил врачей и средний медперсонал за добросовестный труд и вручил дипломы победителям всероссийского и регионального конкурсов Лучший врач в 2025 году.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru