В Белгороде наградили лучших медработников по итогам 2025 года
27 декабря 2025, 17:09
В Белгороде наградили лучших медработников по итогам 2025 года
Всего отметили 96 работников и коллективов медучреждений области. Нагрудными знаками Отличник здравоохранения, медалью За заслуги перед отечественным здравоохранением, почётными грамотами и благодарностями удостоили 9 медработников.
Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников поблагодарил врачей и средний медперсонал за добросовестный труд и вручил дипломы победителям всероссийского и регионального конкурсов Лучший врач в 2025 году.
Подробнее на сайте.