Одно из учреждений Белгородской митрополии хотят сделать военно-патриотическим центром

27 декабря 2025, 16:39

Одно из учреждений Белгородской митрополии хотят сделать военно-патриотическим центром

Такое предложение внёс митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Власти хотят разместить там центр Воин, штаб Время 31-х, Юнармию, Движение Первых, военно-патриотические клубы.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, нужен проект ремонта здания:

Важно уходить не в дороговизну, а в функциональность. Как предложение проработать вопрос размещения тира.

Фото: vk.com/gladkov_vv

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru