Водитель, по вине которого в ДТП в Белгороде погибли два фельдшера, хочет поехать на СВО
27 декабря 2025, 16:09
Водитель, по вине которого в ДТП в Белгороде погибли два фельдшера, хочет поехать на СВО. Об этом с ссылкой на свои источники сообщает Регнум.
В октябре суд назначил Рамазану Гаджимурадову девять лет колонии. Он на БМВ на огромной скорости протаранил карету скорой помощи. Погибли Марина Паровышник и Ольга Любимова.
По словам источника, у Гаджимурадова дядя в подразделении, где он служил. И родственник уже ждёт его обратно на службу.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"