Водитель, по вине которого в ДТП в Белгороде погибли два фельдшера, хочет поехать на СВО

27 декабря 2025, 16:09

Водитель, по вине которого в ДТП в Белгороде погибли два фельдшера, хочет поехать на СВО. Об этом с ссылкой на свои источники сообщает Регнум.

В октябре суд назначил Рамазану Гаджимурадову девять лет колонии. Он на БМВ на огромной скорости протаранил карету скорой помощи. Погибли Марина Паровышник и Ольга Любимова.

По словам источника, у Гаджимурадова дядя в подразделении, где он служил. И родственник уже ждёт его обратно на службу.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru