Для волонтёрских групп сёстры милосердия стали настоящими ангелами-хранителями

26 декабря 2025, 19:31

Для волонтёрских групп сёстры милосердия стали настоящими ангелами-хранителями. Они помогают поддерживать важную цепочку добра. А ещё находят время и для прямого контакта с бойцами. Продолжают историческую традицию: дежурят в госпиталях, формируют гуманитарные грузы для передовой.

Сосчитать, сколько тонн поддержки за год отгрузили и направили тем, кому нужна помощь, в Марфо-Мариинском сестричестве милосердия даже не пытаются. Благо здесь просто творят.

С добровольцами и сёстрами встретилась София Китраль.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru