Ракитянские стрелки показали отличный результат на областном первенстве

26 декабря 2025, 15:32

Ракитянские стрелки показали отличный результат на областном первенстве

На этой неделе в Белгороде прошли захватывающие соревнования по пулевой стрельбе. В них приняли участие представители региональных организаций и учреждений ДОСААФ России, всего за победу боролись 9 команд.

Честь Ракитянского округа защищали воспитанники стрелково-спортивной секции Рус. Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства и достойно представили малую родину. Особенно ярко себя проявили Анна Павлова, завоевавшая золото, и Полина Жерновая, ставшая обладательницей бронзовой медали.

Несмотря на то что Ульяна Харина и Алина Крамарева остановились в нескольких шагах от пьедестала, заняв четвёртое и пятое места соответственно, их упорство и хорошая подготовка тоже заслуживают высокой оценки.

Поздравляем девушек с отличным выступлением на первенстве Белгородской области! Вы наша гордость!

Больше новостей на News-belgorod.ru