Виновная в ДТП белгородка выплатила пострадавшей 500 тысяч рублей компенсации

26 декабря 2025, 13:48

Виновная в ДТП белгородка выплатила пострадавшей 500 тысяч рублей компенсации.

Женщина выехала на перекрёсток на красный и столкнулась с автобусом. В результате аварии пассажирка общественного транспорта получила тяжкий вред здоровью.

Виновница ДТП долгое время не исполняла судебное предписание. В результате к основной сумме долга добавили исполнительский сбор 35 тыс. рублей.

Приставы установили, что у должницы есть в собственности несколько объектов недвижимости, и на одну из её квартир наложили арест. Это заставило погасить всю задолженность перед пострадавшей.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru