Белгородские полицейские доставили в больницу мальчика, потерявшего сознание

26 декабря 2025, 12:48

Белгородские полицейские доставили в больницу мальчика, потерявшего сознание

24 декабря к сотрудникам Госавтоинспекции, которые дежурили в Вейделевском округе, обратилась женщина. Она рассказала, что в её машине в бессознательном состоянии находится её 7-летний сын.

Капитан полиции Вадим Снустиков и лейтенант Вадим Чибисов переместили ребёнка в патрульную машину и доставили его вместе с мамой в реанимационное отделение райбольницы. Там мальчику оказали помощь.

Женщина вместе с сыном на следующий день приехала в отдел полиции, чтобы поблагодарить инспекторов, которые не прошли мимо их беды.

Делайте добро. Оно всегда возвращается.

Видео: УМВД России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru