В Белгороде завершилась первая городская спартакиада «Кубок мэра»

26 декабря 2025, 12:27

В Белгороде завершилась первая городская спартакиада Кубок мэра

Соревнования собрали 42 команды из общеобразовательных учреждений областной столицы.

Воспитанники военно-патриотических клубов состязались в дисциплинах, максимально приближённых к реальным условиям: управление беспилотниками, основы радиационной, химической и биологической защиты, топография, связь и многое другое.

Подробнее о том, как прошла спартакиада, расскажем в этом сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru