Андрей Иконников: Подвели итоги нашей работы и наградили 96 медицинских работников за высокие показатели
26 декабря 2025, 12:27
Подвели итоги нашей работы и наградили 96 медицинских работников за высокие показатели. Многие из них будут представлять нашу область на федеральном уровне в конкурсе лучших специалистов в сфере здравоохранения страны. Отмечу, что каждый год в списке победителей Всероссийского конкурса наши профессионалы, кроме того, по количеству номинаций, где отмечена Белгородская область, мы находимся в числе лидеров.
На наших медицинских работников равняются, это в том числе помогает привлекать новые кадры в отрасль: только за этот год в медицинские учреждения пришли более 500 средних медицинских работников и более 200 врачей.
Благодарю каждого за труд. Всем здоровья.
Источник: Telegram-канал "Андрей Иконников"