Три человека пострадали в столкновении автобуса и «Москвича» в Белгороде

26 декабря 2025, 12:15

Три человека пострадали в столкновении автобуса и Москвича в Белгороде

ДТП прокомментировала пресс-служба полиции. По данным ведомства, за рулём Москвича находилась 57-летняя женщина, а автобусом управлял 67-летний водитель.

В момент столкновения в автобусе находились 20 пассажиров. Двое из них обратились за медпомощью. Третьей пострадавшей стала автомобилистка.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru