Двое пассажиров автобуса и водитель авто обратились за медицинской помощью после аварии в Белгороде

26 декабря 2025, 12:12

Двое пассажиров автобуса и водитель авто обратились за медицинской помощью после аварии в Белгороде.

Около 10:20 на проспекте Б. Хмельницкого 57-летняя женщина водитель автомобиля Москвич не справилась с управлением. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом ЛиАЗ под управлением 67-летнего водителя. В салоне находились 20 пассажиров. После столкновения автобус совершил наезд на опору линии электропередач.

Двое пассажиров автобуса и водитель Москвича обратились за медицинской помощью. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru