Состоялось итоговое совещание, посвященное награждению организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании

26 декабря 2025, 11:46

Состоялось итоговое совещание, посвященное награждению организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании.

Мероприятие прошло на Корочанской земле. С приветственным словом к организаторам выборов обратился глава округа Николай Нестеров и депутат Областной Думы Игорь Закотенко. Они поблагодарили коллег за их работу в течение всего года как в период избирательных кампаний, так и в межвыборный.

После чего организаторов выборов поприветствовал Игорь Лазарев, председатель Облизбиркома, и отметил работу каждого руководителя и специалиста на местах.

Огромное спасибо, уважаемые коллеги. Подготовка к выборам проходила в небезопасной обстановке. И все было организовано, в первую очередь, исходя из оперативной ситуации. Жизнь и здоровье избирателей и членов комиссий были приоритетом. И мы все справились. Огромное спасибо всем вам.

Предстоящий год тоже будет непростым. Мы хорошо понимаем масштаб задач, которые стоят перед нами. Уверен, что объединившись, вместе мы справимся, применив наши знания, опыт и энергию.

За вклад в подготовку и проведение выборов Игорь Лазарев и Игорь Закотенко вручили награды нашим коллегам, организаторам выборов в Белгородской области.

Фото в альбоме

Больше новостей на News-belgorod.ru